Позвоните нам
+7 (812) 467-34-35
или закажите обратный звонок

* - обязательные поля

 
0

Статьи

Современная домашняя библиотека: правильный подход к сохранению ценностей 31.07.2017 Современная домашняя библиотека: правильный подход к сохранению ценностей

Коллекции книг собирают и специалисты, и те, кому просто нравится иногда погружаться в удивительные миры сюжетов и персонажей, возвращаясь к ним от повседневной суеты снова и снова. Это настоящий клад, требующий достойного обрамления, как полотно великого мастера. Поэтому мебель для домашних библиотек и кабинетов всегда востребована, особенно если собрание регулярно пополняется.

Беспроигрышная классика: как выбрать двустворчатый шкаф для одежды 28.07.2017 Беспроигрышная классика: как выбрать двустворчатый шкаф для одежды

Что обычно требуется от шкафа? Возможность легко отыскать нужную вещь, развесить платья и костюмы или рассортировать мелкие предметы гардероба. А может, удобно пристроить роскошную шубу или пальто? То есть шкаф — это не только приятный глазу порядок, но и долгая жизнь любимых вещей в хороших условиях. А красивый, практичный двустворчатый шкаф для одежды и вовсе универсален.

Как выбрать хорошую кровать с подъемным механизмом: 5 рекомендаций 26.07.2017 Как выбрать хорошую кровать с подъемным механизмом: 5 рекомендаций

Полноценный отдых, крепкий сон и хорошая мебель — понятия неразделимые. Речь вовсе не о диване: когда спальня небольшая либо единственная комната в квартире, недостаток комфорта особенно ощутим. Ведь хочется не только оборудовать спальное место, но и разместить другие нужные предметы, максимально сэкономив пространство.

Выбираем хорошую напольную тумбочку в СПб 24.07.2017 Выбираем хорошую напольную тумбочку в СПб

Тумба — универсальная мебель, которая подойдет для любой комнаты. Обычно ее предназначение заключается в хранении разных мелочей, которые не хочется класть в шкаф или стенку, но она прекрасно смотрится и сама по себе, и рядом с другой мебелью. Как же выбрать хорошую тумбочку и не пожалеть о покупке? Читайте в нашей статье.

Хотите, чтобы вещи были в порядке? Купите бельевой шкаф! 21.07.2017 Хотите, чтобы вещи были в порядке? Купите бельевой шкаф!

До сих пор считаете, что порядок в шкафу может быть только у домохозяйки, которая целыми днями перебирает и раскладывает вещи? Мы готовы развеять этот миф и рассказать, какой нужно купить бельевой шкаф, чтобы в нем всегда был идеальный порядок, а любую вещь легко было бы отыскать в считанные секунды! Поделимся и некоторыми советами по поддержанию порядка в шкафу.

Недорогие трельяжи от производителя 19.07.2017 Недорогие трельяжи от производителя

количество цветовых решений, модульные системы и неизменно низкие цены! Трельяж — красивый и функциональный предмет интерьера, особенно популярный для спален. Возможности зеркала трельяжа позволяют представительницам прекрасного пола без проблем наносить макияж и укладывать прическу, а ящики и полочки помогут всегда хранить нужные вещи под рукой. Но как выбрать недорогой трельяж и возможно ли это?

Купить тумбу под телевизор в интернет-магазине — выбор тех, кто ценит время и деньги 17.07.2017 Купить тумбу под телевизор в интернет-магазине — выбор тех, кто ценит время и деньги

Тумба под телевизор удобна, если у вас нет места на стенке или вы не хотите ее загромождать. Тумба более компактна, ее можно быстро передвинуть в поисках оптимального местоположения, а дополнительные ниши позволяют разметить всё нужное оборудование (ТВ-приставку, плееры, стереосистемы и проч.).

Где купить дешево кровать в Санкт-Петербурге 14.07.2017 Где купить дешево кровать в Санкт-Петербурге

Комфорт — ключевой аспект выбора кровати. Однако обещания производителей часто разняться с действительностью. Не стал исключением и Санкт-Петербург: при всём обилии вариантов подобрать хорошую кровать достаточно сложно. Где же в Санкт-Петербурге дешево купить кровать, которая позволит организму как следует отдохнуть?